Вадим Боровский принес первую победу "Достыку" в Кубке регионов УЕФА

Вадим Боровский. Фото со страницы спортсмена в ВКонтакте
Алматинский "Достык" одержал первую победу в Кубке регионов УЕФА для любительских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго тура алматинская команда встречалась с клубом "Северный Уэльс" из Уэльса и одержала победу со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 59-й минуте, стал Вадим Боровский. Стоит отметить, что на 73-й минуте казахстанская команда осталась в меньшинстве - с поля за вторую желтую карточку был удален Рамиль Акбаров.

Таким образом, футболисты "Достыка" набрали четыре очка и возглавили группу "А". Напомним, что в первой игре алматинская команда сыграла вничью со счетом 2:2 со шведским клубом "Вестергетланд".

Заключительный матч в группе футболисты "Достыка" проведут 27 июля. Соперником алматинской команды будет "Северная Эстония". Начало игры в 16:00 по времени Астаны.