"Спартак" разошелся миром с одноименной московской командой

Фото с сайта altaynews.kz
В контрольном матче в Турции "Спартак" (Семей) сыграл вничью 2:2 с московским "Спартаком"-2, сообщается на сайте российского клуба.

Подопечные Евгения Бушманова могли открыть счет уже в дебюте встречи, но казахстанцев спасла штанга. На 30-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален опорный хавбек москвичей Гулиев, но в меньшинстве команда не осталась, так как это удаление было с правом замены. А в концовке первого тайма нападающий Давыдов, присоединившийся к "Спартаку-2" после двух сборов с основой, заработал пенальти и сам же его реализовал.

После перерыва и голов, и голевых моментов стало заметно больше. После подачи углового болгарский легионер "Спартака" из Семея Генев сравнял счет. А через десять минут Неменья вывел казахстанцев вперед. А между этими голами подопечные Алмаса Кулшинбаева не реализовали пенальти: Сахалбаев пробил мимо ворот.

Москвичи отыгрались на 62-й минуте: Самсонов выдал отменную диагональ метров на 25, а Зуев едва ворвавшись в штрафную, нанес меткий удар низом. Обе команды имели еще возможности отличиться, но счет так и остался ничейным.