Партнерский материал

SD Family и JUSAN запустили второй сезон проекта "Я - СДШНИК"

©

Медийная футбольная команда SD Family совместно с JUSAN сообщает о запуске второго сезона реалити-шоу "Я - СДШНИК". Проект, в котором юноши с 14 до 17 лет, мечтавшие связать свою жизнь с футболом, могут получить шанс попасть в команду Дидара.

"Проект "Я - СДШНИК" - это большой подарок для молодых ребят-школьников и возможность громко заявить о себе. Самое главное, что возможность попасть в нашу медийную команду есть для мальчишки из любого города. В этом наша миссия с JUSAN совпадает – мы должны помочь молодым ребятам и будем показывать, что наши проекты работают. Например, Тимош с нашей команды - сейчас звезда TikTok, его знает каждый школьник. А также победитель первого сезона "Я – СДШНИК" под никнеймом Амбал, успешно продолжает футбольную карьеру вместе с нами. Таким образом мы пропагандируем здоровый образ жизни, и дети теперь не ходят просто так без дела, а занимаются спортом", - подчеркнул Дидар Сыдыкбек.

Jusan - один из ведущих банков Казахстана, который обладает широким спектром финансовых и нефинансовых услуг для своих клиентов. В своей деятельности банк сосредоточен не только на предоставлении качественных услуг, но и на поддержку разных сообществ и проектов в поддержку детского спорта. Ведь поддержка детского спорта для Jusan - возможность помочь детям реализовать потенциал.

"Важно поддерживать инициативы по развитию детского спорта и образования, это отличная возможность помочь подрастающему поколению найти себя и свою будущую профессию. Мы и дальше будем поддерживать такие инициативы, которые помогают казахстанской молодежи поверить в свои силы и реализовать себя, мы верим в безграничный потенциал подрастающего поколения нашей страны", - говорит Гаухар Керимова, PR-директор Jusan bank.

В этом проекте могут поучаствовать школьники со всего Казахстана, которые любят футбол, хотят связать с ним свою жизнь и мечтают заявить о себе на весь мир. Заявку на участие можно подать до 7 апреля. Условия на странице @sdfamily.fc

Метки:
Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
КФФ переедет из Астаны? Известны детали