"Ризеспор" разгромил "Гозтеп" в национальном чемпионате

Фото trthaber.com
В чемпионате среди команд первой лиги Турции "Ризеспор" выиграл у "Гозтепа", передает корреспондент  Vesti.kz.

Основные события в матче развернулись после перерыва, когда в общей сложности было забито шесть мячей.

На исходе встречи сказалось удаление двух игроков гостей Ашикоглу и Кизилкая. "Гозтеп" уже к 76-й минуте остался вдевятером.

Несмотря на численное меньшинство приезжие футболисты пытались мужественно спасти положение при счете 1:3 и в результате поплатились за это еще двумя голами. Впрочем, "Ризеспор" победил заслуженно, за который в очередной раз сыграли Давид Лория и Самат Смаков.

После этой победы "Ризеспор" сократил отставание от первого места до двух очков. Лидирует же в чемпионате "Эрджиесспор" с 38 очками.

Турция. Первая лига
"Ризеспор" - "Гозтеп" - 5:1 (0:0)
Голы: Албайрак 46 (1:0), Чернат 62 (2:0), Генишюрек 68 (2:1), Кайя 72-пенальти (3:1), Дипетрис 89 (4:1), Алкилич 90 (5:1)

26 апреля, 15:05