Президент ФФК встретится с футбольной общественностью Атырау и Уральска

Фото с сайта ФФК
22 декабря президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов с рабочим визитом посетит Атырау, где проведет встречу с футбольной общественностью региона, сообщает пресс-служба ФФК. Встреча состоится в здании Филармонии в 11:00.

23 декабря рабочая группа ФФК будет в другом городе Западного Казахстана - Уральске, где Кожагапанов также планирует встречу с общественностью. Начало встречи запланировано на 11:00.

"Акжайык" в этом сезоне выиграл первую лигу и со следующего года возвращается в элиту казахстанского футбола, тем вдвойне будет интересно услышать мнение уральцев о развитии футбола и инфраструктуры в регионе, - говорит президент ФФК. - Что касается "Атырау", то клуб сумел отобрать очки у лидеров чемпионата, и лишь немного не хватило команде, чтоб участвовать в еврокубках. Объединяет эти два клуба еще и тот факт, что команды возглавляют наши местные тренеры Талгат Байсуфинов и Владимир Никитенко, которые сумели добиться с командами хороших результатов. Приглашаю всех желающих на встречу! У нас время не ограничено! Обсудим проблемы нашего футбола вместе!"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
26 апреля, 15:05
Казахстан(футбол)
КФФ переедет из Астаны? Известны детали