Обычно звезды из России приезжают к нам доигрывать, но в случае с Аршавиным я был неправ - Воликов

Фото Vesti.kz

Казахстанский журналист Петр Воликов после стрижки сообщил, что не ожидал, что знаменитый футболист Андрей Аршавин приедет в Казахстан забивать, поэтому рискнул заключить пари, сообщает корреспондент Vesti.kz. Также ведущий программы "Наш футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" отметил, что ему не понравилось, как он выглядит лысым.

"Сейчас на фотографии посмотрел - не очень выгляжу, если честно. Но я взял с собой кепку, так что воспользуюсь ей. Я не совсем был поклонником Андрея до этого времени, а сейчас...А сейчас я приду домой, осознаю все и наверное буду его поклонником. А вообще я болею за "Кайрат". И обычно российские звезды приезжают сюда доигрывать, и я не думал, что Аршавин приедет именно забивать. Однако я оказался неправ. Сейчас буду ходить в шапке, в кепке, пока волосы не отрастут", - рассказал после стрижки Воликов.

Напомним, перед началом сезона Воликов заявил, что побреет голову налысо, если Аршавин забьет за "Кайрат" восемь голов. В матче 28-го тура чемпионата Казахстана 25 сентября россиянин забил свой восьмой гол в турнире. После этого на канале "Кайрата" в YouTube появилось видеообращение футболиста к журналисту, где Аршавин напомнил об обещании и попросил назначить место и время встречи, где он смог бы побрить проигравшего собственноручно.

Встреча состоялась 6 октября в одном из торговых центров Алматы. Аршавин при помощи электрической машинки побрил журналиста, завершил процедуру профессиональный парикмахер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
26 апреля, 15:05
Казахстан(футбол)
КФФ переедет из Астаны? Известны детали