Лучший бомбардир российского клуба получил предложение из Казахстана

Илья Кухарчук. Фото с сайта ФК "Томь"
Полузащитник российской "Томи" Илья Кухарчук прокомментировал свой возможный переход в один из казахстанских клубов, сообщает "Матч ТВ".

- Сообщалось, что в ваших услугах заинтересованы два клуба из Казахстана. По другой информации, вы переходите в "СКА-Хабаровск". Внесите ясность, где все-таки продолжите карьеру?

- По поводу СКА могу подтвердить, что переговоры идут. Но они не на таком уровне, как сообщается в СМИ. Ясности нет. Казахстан? Да, мне звонили оттуда представители клубов, но пока у меня действующий контракт с "Томью", так что конкретику дать никому не могу. Все зависит от "Томи". Конкретно - от одного человека, от губернатора, сдержит ли он свое слово или нет.

На данный момент "Томь" занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ (второй дивизион России), отставая всего на один балл от лидирующего "Тамбова". Кухарчук является лучшим бомбардиром томичей - на его счету восемь голов в 24 матчах.

По данным пресс-службы томского управления федеральной службы судебных приставов (УФССП), общий долг "Томи" составляет более 175 миллионов рублей, из них заработная плата - 6,6 миллиона рублей, налоги - около 130 миллионов рублей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
КФФ переедет из Астаны? Известны детали