Команда Смакова и Лория одержала выездную победу в чемпионате Турции

Фото с сайта caykurrizespor.org.tr
Команда Самата Смакова и Давида Лория, "Ризеспор" одержала выездную победу в чемпионате Турции по футболу среди команд первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 20-го тура "Ризеспор" встречался с аутсайдером чемпионата, командой "Тавсанли Линитспор". Гости смогли добыть три очка, переиграв хозяев со счетом 3:2. У "Ризеспора" два мяча забил Флорин Чернат, а еще один на свой счет записал Дэвид Депетрис. Лория и Смаков вышли на поле с первых минут и отыграли всю игру.

После этой победы в активе команды стало 33 очка, что позволило "Ризеспору" вернуть четвертую строчку в чемпионате. Лидирует в первой лиге "Кайсери Эрджиесспор", который после 20 матчей набрал 37 очков.