Команда Лория и Смакова вышла на третье место в чемпионате Турции

Фото с сайта fanatik.com.tr
Команда Давида Лория и Самата Смакова "Ризеспор" из города Ризе вышла на третье место в чемпионате Турции по футболу среди команд первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Ризеспор" в матче 23-го тура обыграл "Болуспор" из Болу со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал аргентинский нападающий Давид Депетрис, который отличился 49-й минуте матча. Отметим, что Лория и Смаков провели на поле все 90 минут игры.

Благодаря этой победе у команды казахстанских футболистов стало 39 очков. А вот конкуренты "Ризеспора" -  "Манисаспор" и "1461 Трабзон" сыграли вничью - 1:1. Теперь у "Манисаспор" в активе 40 баллов, а у "1461 Трабзон" - 38.