Клуб Хижниченко вновь не смог выиграть в чемпионате Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона"
"Корона" из Кельце сыграла вничью с "Заглембе" из Любина в матче второго тура второго этапа чемпионата Польши по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Любине, завершилась со счетом 0:0. Форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко вышел на поле в стартовом составе "Короны" и был заменен на 60-й минуте. Еще один казахстанец Абзал Бейсебеков на поле в этой игре не выходил.

Таки образом, "Корона" второй матч подряд сыграла вничью. В первом туре второго этапа клуб из Кельце не смог обыграть "Видзев" - 2:2. На данный момент "Корона" с 21-м очков занимает четвертое место из восьми команд, которые борются за сохранение прописки.

В следующем туре "Корона" сыграет с "Подбескидзи" из Бельско-Бяла, которая, набрав 22 балла, идет на второй строчке. Встреча пройдет в Кельце 11 мая.