"Кайрат-Москва" вел 2:0, но упустил победу после удаления на 20-й минуте в чемпионате России

"Кайрат-Москва" сыграл вничью с "Ленинградцем" в первом туре чемпионата России - ФНЛ-2 группы 2, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Рощино завершилась со счетом 2:2. "Кайрат-Москва" вышел вперед уже на третьей минуте - гол забил Вячеслав Швырев, а на девятой минуте он заработал предупреждение. Через десять минут казахстанский футболист получил вторую желтую карточку и был удален с поля. К этому моменту счет был 2:0, на 14-й минуте пенальти реализовал Данияр Алимжан.

Но еще до перерыва хозяева отыгрались. Дубль у "Ленинградца" оформил Максим Вотинов (39-я и 45-я минуты).