Игрок сборной Казахстана вошел в тройку лучших в матче РПЛ

©ФК "Ахмат"

Защитник "Ахмата" Марат Быстров принял участие в матче седьмого тура чемпионата России против "Крыльев Советов". Несмотря на поражение грозненцев, казахстанский защитник получил высокую оценку после игры, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Ахмат" минимально уступил на своем поле "Крыльям Советов" - 1:2. Быстров провел на поле все 90 минут. На 30-й минуте в составе "Ахмата" был удален вратарь Михаил Опарин.

По данным статистического портала Whoscored, Быстров получил оценку 7,0 за матч, таким образом, он вошел в число лучших игроков своей команды (выше оценки оказались лишь у Юрия Журавлева - 7,2, и Мирослава Богосоваца - 7,5).

Для Быстрова это был пятый матч в РПЛ-2022/23. "Ахмат" на данный момент занимает девятое место в турнирной таблице, набрав восемь очков.