Дублеры "Шахтера" обыграли "Актобе" во втором туре

Фото vesti.kz
Завершились первые два матча второго тура чемпионата Казахстана по футболу среди дублирующих составов клубов премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

В центральной встрече дня карагандинский "Шахтер" принимал "Актобе". Первый тайм полностью был на стороне карагандинцев. В итоге первые 45 минут завершились при счете 3:0. Во втором тайме гости смогли только отыграть один мяч усилиями Сергея Лисенкова. В итоге победа "Шахтера" со счетом 3:1.

В другой встрече дня дублеры "Жетысу" сыграли вничью с "Кайратом" - 1:1.

Также сегодня станут известны результаты матчей "Кайсар" - "Тараз", "Спартак" - "Иртыш", "Ордабасы" - "Астана" и "Атырау" - "Тобол". С турнирной таблицей чемпионата можно ознакомиться здесь.