Дублеры "Кайрата" забили за тайм четыре гола "Актобе"

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Футболисты алматинского "Кайрата" нанесли разгромное поражение "Актобе" в матче второго тура чемпионата Казахстана среди дублирующих составов команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Актобе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Причем все четыре гола алматинцы забили еще в первом тайме. В составе "Кайрата" дубль оформил Салман Хабаев, еще по разу отличились Люхай и Ернар Кыдырали.

В самом начале второго тайма "Актобе" один мяч отквитал усилиями Жасулана Сатвадыева, но на большее хозяев не хватило, и они потерпели второе поражение кряду. "Кайрат" же одержал первую победу в новом сезоне.

В другом матче тура дублеры карагандинского "Шахтера" дома с минимальным счетом 0:1 уступили шымкентскому "Ордабасы". С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.