Дублеры "Актобе" вышли в лидеры турнира

Дублеры "Актобе"
Футболисты "Актобе", обыграв карагандинский "Шахтер", вышли в лидеры чемпионата Казахстана среди дублирующих составов команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 12-го тура, прошедшая в Атырау, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Актобе" голы забивали Дидар Жалмукан (15-я минута) и Александр Вольф (57-я). У "Шахтера" отличился Нурсултани Жусупов (16-я).

При этом обе команды доигрывали встречу в меньшинстве после того, как на 65-й минуте красные карточки получили Вольф и Марат Ракишев у карагандинцев.

Благодаря этой победе "Актобе" набрал 21 и вышел на первое место в таблице, опережая "Астану" и "Шахтер" на два балла.