Четыре футболиста сборной Казахстана дебютировали в матче против чемпионов мира

Сразу четыре футболиста дебютировали в составе сборной Казахстана в матче против Франции, сообщает KazFootball.kz.

В стартовом составе вышел 26-летний защитник Руслан Валиуллин. Он отыграл 84 минуты, после чего вместо него на поле появился 21-летний нападающий Рамазан Каримов. Также на 84-й минуте вышел 18-летний полузащитник Максим Самородов, а последней заменой стал выход на поле 20-летнего хавбека Эльхана Астанова.

Для всех четверых футболистов матч против Франции стал первым в футболке главной команды страны.

Напомним, сборная Казахстана проиграла Франции в Нур-Султане со счетом 0:2. Голы у гостей в первом тайме забили Усман Дембеле, которому ассистировал Антони Марсьяль, Сергей Малый, забивший в свои ворота. Во втором тайме Мокин отбил пенальти от Килиана Мбаппе.