"Будет проще играть с молодежью". Эксперт высоко оценил возможности "Астаны" не проиграть "Манчестер Юнайтед"

Вахид Масудов. Фото: ФК "Актобе"

Бывший наставник многих казахстанских клубов Вахид Масудов в интервью корреспонденту Vesti.kz высоко оценил шансы "Астаны" на положительный исход в матче против "Манчестер Юнайтед". При этом специалист отметил, что столичному клубу будет непросто без Марина Томасова, и подчеркнул, что болельщиков ждет упорная борьба на поле.

"Жаль, что "Манчестер Юнайтед" привез много молодежи. Болельщикам было бы на кого посмотреть. Но я не думаю, что у англичан эта игра на втором плане. Их футболистам необходимо доказывать, что они неслучайно были взяты в эту поездку. Они постараются себя проявить", - заявил он.

Также Масудов считает, что команда Романа Григорчука в этой игре может набрать очки.

"Астане" будет проще играть с молодежью, и она имеет хорошие шансы набрать очки. Хотя без Томасова будет тяжело", - резюмировал он.

Отметим, что последним местом работы Вахида Масудова был ФК "Тараз", в котором он занимал пост главного тренера. В сентябре 2019 года Масудов покинул клуб.

Напомним, матч пятого тура групповой стадии Лиги Европы "Астана" - "Манчестер Юнайтед" состоится 28 ноября. Начало игры в 21:50 по времени Нур-Султана. Встречу обслужит литовская бригада арбитров во главе с Донатасом Румшасом.

"Манчестер Юнайтед" досрочно оформил выход в плей-офф, набрав десять очков в группе L. У "Аз Алкмар" восемь баллов и второе место. На третьей строчке с четырьмя очками расположился "Партизан". У "Астаны" набранных баллов нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
26 апреля, 15:05
Казахстан(футбол)
КФФ переедет из Астаны? Известны детали