"Беерсхот" без Вороговского вел в счете до 90-й минуты, но проиграл в чемпионате Бельгии

Ян Вороговский. Фото: ФК "Беерсхот"©

"Беерсхот" без футболиста сборной Казахстана Яна Вороговского проиграл "Мехелену" в 26-м туре чемпионата Бельгии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на поле "Беерсхота" завершилась со счетом 2:1. Причем хозяева вели в счете до 90-й минуты, но в компенсированное время пропустили два мяча и проиграли. У "Беерсхота" на 52-й минуте с пенальти отличился Рафаэль Хольцхаузер, а у гостей на 90-й - Сэнди Уолш, а на 94-й - Ферди Дрейф. Вороговский вошел в заявку на этот матч, но на поле не появился.

"Беерсхот" в случае победы мог подняться на пятое место, но, проиграв, опустился на десятое.