Андрей Шевченко провел автограф-сессию для алматинских болельщиков

Андрей Шевченко. Фото Vesti.kz
Известный в прошлом украинский нападающий Андрей Шевченко раздал автографы алматинским болельщикам, передает корреспондент Vesti.kz

Футболист в составе сборной мира сыграет сегодня, 26 сентября,  против ветеранов алматинского "Кайрата". Поклонники экс-игрока "Милана" и киевского "Динамо" собрались в одном из торгово-развлекательных центров города для того чтобы получить автограф и сделать фото на память. Правда, добиться автографа кумира смогли не все: время у футболиста было ограничено, поэтому несколько десятков болельщиков остались "за бортом". 

"Спасибо вам за теплый прием, - сказал Шевченко. - Наши страны много связывает, у меня есть здесь много друзей. "Кайрат" празднует 60-летний юбилей, поэтому приглашаю всех на матч против сборной мира!"

Напомним, что матч ветеранов "Кайрата" против сборной мира пройдет 26 сентября на Центральном стадионе. Начало игры в 20:00. В составе сборной мира сыграют такие знаменитые в прошлом футболисты, как Луиш Фигу, Паоло Мальдини, Фабио Каннаваро, Ривалдо, Андрей Шевченко, Йенс Леман, Франческо Тольдо и многие другие. 




Андрей Шевченко в Алматы. Фото Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
КФФ переедет из Астаны? Известны детали