Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ничья и потеря лидерства в группе Лиги наций. Прогноз Vesti.kz на матч Беларусь - Казахстан

Ничья и потеря лидерства в группе Лиги наций. Прогноз Vesti.kz на матч Беларусь - Казахстан
Фото: КФФ©
В четвертом матче группового этапа Лиги наций сезона-2020/21 сборная Казахстана по футболу сыграет на выезде против сборной Беларуси. Корреспондент Vesti.kz коротко проанализировал состояние команд и предсказал возможный результат в предстоящей игре. 

Беларусь - Казахстан, в ночь с 14 на 15 октября (начало игры - 00:45 по времени Нур-Султана), четвертый тур группового этапа Лиги наций-2020/21. Прогноз редакции - 1:1.

Матч с Албанией стал достаточно противоречивым, поскольку в целом положительный результат контрастирует с наполнением игры, которую показала команда Михала Билека. Крайне слабый футбол в атаке и вновь не избежавшая грубых ошибок оборонительная линия не позволяют с открытым оптимизмом смотреть на выездной матч с Беларусью. И все это происходит на фоне больших кадровых проблем: еще недавно у нас были три равноценных игрока на позицию левого защитника, но уже сейчас, в конкретном матче с Беларусью, не смогут помочь сборной Гафуржан Суюмбаев, Дмитрий Шомко и Ян Вороговский. Кроме того, есть ключевая потеря в середине поля в лице Бауыржана Исламхана.

Сентябрьские встречи показали, что нашей команде очень тяжело провести два равноценных по качеству матча за короткий отрезок в одном и том же составе. Сейчас маневра для ротации у Билека еще меньше, разве что дать полноценный шанс двух новичкам - Владиславу Васильеву и Айбару Жаксылыкову

У белорусов есть свои сложности, они проиграли, возможно, главный матч в современной истории сборной Грузии в матче за выход на чемпионат Европы. Потом съездили в Литву, пропустили там два мяча, но все-таки сыграли вничью. Возможно, моральное и физическое состояние сборной Беларуси уже не совсем  оптимально. Но у белорусов, похоже, набрал форму форвард "Локомотива" Виталий Лисакович, в Литве он оформил гол+пас и выглядит по-настоящему опасно для нашей обороны. Тем не менее, у нас тоже есть надежда в атаке - это Бахтиер Зайнутдинов, который, как правило, в каждом отрезке вызова за сборную отмечается хотя бы одним голевым действием. 

Не исключено, что это будет такая же вязкая и сложная игра, какая прошла в Алматы, но сейчас сборная Казахстана просто не должна допускать глупых ошибок и тогда приемлемый результат будет достигнут. 

Выездная ничья - стратегически неплохой исход, но в случае победы Албании над Литвой мы лишимся лидерства в группе, пусть и формального. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама