Видео танцующего Месси стало вирусным в сети

©ФИФА

Поклонники Лионеля Месси поразились в соцсетях навыками танца знаменитого аргентинца, передают Vesti.kz со ссылкой на Sportskeeda.

На распространившемся в сети видео можно увидеть, как Месси забавно перебирает ногами, танцуя со своей женой Антонеллой Рокуццо.

Поскольку он все еще находится в расположении сборной Аргентины, семикратный обладатель "Золотого мяча" был одет в экипировку команды Adidas. Антонелла была замечена в потрясающем черном платье.

В сети появилось еще одно видео, на котором Месси танцует с товарищем по команде и близким другом Родриго Де Паулем. В отличие от капитана сборной Аргентины, полузащитник "Атлетико Мадрид" пришел на вечеринку в полностью белом костюме.

Месси привлек внимание болельщиков своими движениями. Многие отправились в Twitter, чтобы выразить свое удивление действиями суперзвезды, и один из них написал:

"Танцор лучше, чем Майкл Джексон".

Вот еще несколько реакций на вирусный клип с танцем Лионеля Месси:

"Величайший танцор всех времен прямо здесь";

"Танцевальный приз года достался Лионелю Андресу Месси";

"Он уже превзошел карьеру любого танцора".

Помимо Месси и Де Поля, на вечеринке также присутствовали несколько других аргентинских игроков, в том числе Николас Отаменди, Пауло Дибала и Анхель Ди Мария, а также их партнеры.

 

Новости