"Весь матч был под нашим контролем". Игроки сборной Бельгии о разгроме Казахстана в отборе на Евро-2020

Автор:
Кевин де Брюйне. Фото: КФФ

Сборная Казахстана крупно уступила в матче с Бельгией, прошедшего в рамках квалификации Евро-2020. Команда Роберто Мартинеса набрала девять очков в трех играх и возглавляет таблицу в своей отборочной группе. Vesti.kz представляет комментарии Тоби Алдервейрелда, Тимоти Кастанье и Кевина де Брюйне, которые рассказали о своих впечатлениях от встречи с казахстанской командой.     

Тоби Алдервейрелд:

- Казахстан выиграл со счетом 3:0 у Шотландии, если у вас не будет качества и боевого духа, то всегда может случиться что-то сумасшедшее. Мы весь матч хотели забить еще, у нас были возможности. И если бы они могли предложить контригру, их вера возросла бы. Но мы этого не допустили. (sporza.be)

Тимоти Кастань: 

-  Очень горжусь, что забил гол. Также пытался ассистировать партнерам, были моменты, но Лукаку не смог переиграть вратаря. Я заменил Менье, поскольку у него была травма ранее, в то время как у меня был хороший конец сезона. Я думаю, что тренер посмотрел на уровень формы. Мы знаем, что у каждого есть шанс, это позитивный момент. (sporza.be)

Кевин Де Брюйне:

- Мы сделали то, что должны были. Согласен, это был наш не лучший матч, это было что-то вроде поиска игры. Но надо помнить, что большинство из нас не играли в течение трех недель. Весь матч был под нашим контролем. Теперь время игры с Шотландией. Потому что все хотят хорошо закрыть этот период. (voetbalnieuws.be)

Напомним, что сборная Казахстана на данный момент занимает пятое место в группе I, набрав три очка по итогам трех игр. В ближайший вторник, 11 июня, подопечные Михала Билека сыграют на "Астана Арене" против сборной Сан-Марино.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости