«Тобол» и «Олимпик» отыграли тайм / Футбол

17 января 2010 23:51
В вечерней товарищеской игре на сборе в Турции на поле вышел основной состав «Тобола».

Соперником костанайцев был бакинский «Олимпик», после первой части чемпионата Азербайджана занимающий восьмую строчку турнирной таблицы. «Тобол» довольно быстро открыл счет в матче, уже на второй минуте после паса Бакаева отличился Азат Нургалиев, второй гол был проведен после треходовки Муканов — Жумаскалиев — Бакаев, завершившейся голом последнего. После того как счет стал 2:0 игра выровнялась и азербайджанцы сумели отыграть один гол.

На второй тайм команды решили не выходить. «По договоренности обеих сторон было принято решение второй тайм не играть. Во-первых, возникли проблемы с освещением, а во-вторых, игра после нескольких грубых нарушений могла выйти из-под контроля» — сообщает официальный сайт «Тобола».
Источник: fc-tobol.kz