Финальный турнир республиканского турнира «Coca-Cola-Былгары Доп»-2009 в возрастной категории (1994 г.р.)
Первый этап
13 августа
Павлодар – Астана 6:1
Алматы – Актобе 3:1
Восточно-Казахстанская область – Северо-Казахстанская область 3:0
Талдыкорган – Сарань 0:1
Актау – Тараз 1:1
Семей – Кызылорда 0:2
Кокшетау – Южно-Казахстанская область 0:3
Абай – Костанай 1:1
14 августа
Павлодар – Алматы 1:4
Астана – Актобе 1:5
Северо-Казахстанская область – Тараз 4:3
Сарань – Кызылорда 2:0
Восточно-Казахстанская область – Актау 3:0
Талдыкорган – Семей 1:1
Южно-Казахстанская область – Костанай 2:3
Кокшетау – Абай 0:4
15 августа
Актобе – Павлодар 4:0
Алматы – Астана 7:2
Актау – Северо-Казахстанская область 4:3
Семей – Сарань 0:5
Тараз – Восточно-Казахстанская область 2:2
Кызылорда – Талдыкорган 0:3
Костанай – Кокшетау 2:0
Абай – Южно-Казахстанская область 3:1
Группа А
М команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1 ВКО3
2
1
0
8-2
7
2 Актау3
1
1
1
5-7
4
3СКО
3
1
0
2
7-10
3
4 Тараз3
0
2
1
6-7
2
Группа В
М команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1 Сарань3
3
0
0
8-0
9
2 Талдыкорган3
1
1
1
4-2
4
3 Кызылорда3
1
0
2
2-5
3
4 Семей3
0
1
2
1-8
1
Группа С
М команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1 Абай3
2
1
0
8-2
7
2 Костанай3
2
1
0
6-3
7
3 ЮКО3
1
0
2
6-6
3
4 Кокшетау3
0
0
3
0-9
0
Группа D
М команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1 Алматы3
3
0
0
14-4
9
2 Актобе3
2
0
1
10-4
6
3 Павлодар3
1
0
2
7-9
3
4 Астана3
0
0
3
4-18
0
Второй этап
17 августа
Восточно-Казахстанская область – Костанай 1:1, по пенальти 2:4
Актау – Абай 5:1
Семей – Павлодар 0:3
Северо-Казахстанская область – Кокшетау 4:1
Тараз – Южно-Казахстанская область 0:3
Сарань – Актобе 1:2
Талдыкорган – Алматы 3:2
Кызылорда – Астана 6:0
18 августа
Кокшетау – Астана 4:2
Костанай – Актобе 6:3
Абай – Алматы 4:3
Тараз – Семей 4:0
Южно-Казахстанская область – Павлодар 1:1, по пенальти 1:3
Актау – Талдыкорган 0:0, по пенальти 1:3
Восточно-Казахстанская область – Сарань 1:0
Северо-Казахстанская область – Кызылорда 2:1
20 августа
Матч за 15 место
Астана – Семей 0:3
Матч за 13 место
Кокшетау – Тараз 1:4
Матч за 11 место
Южно-Казахстанская область – Кызылорда 1:2
Матч за 9 место
Павлодар – Северо-Казахстанская область 0:3
Матч за 7 место
Алматы – Сарань 2:0
Матч за 5 место
Абай – Восточно-Казахстанская область 1:2
Матч за 3 место
Актобе – Актау 2:2, по пенальти 6:7
Финал
Костанай – Талдыкорган 1:1, по пенальти 3:4
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!