Рекламный материал

Новый раздел "Ставки на трансферы" появился в Fonbet

Фото: БК "Fonbet"

Букмекерская контора Fonbet открыла новый раздел "Ставки на трансферы". Теперь игроки могут заработать, предсказав переходы игроков и тренеров в тот или иной клуб.

Летом на международной спортивной арене наступает затишье, и основное внимание переключается на новости о трансферах игроков. Fonbet показывает, что заработать можно и до начала основных ведущих чемпионатов. Ставки на трансферы представлены в разделе "Разное".

Летняя трансферная кампания закрывается 2 сентября. Все ставки на трансферы ограничиваются этим временем.

Котировки предлагаются не только на переходы в футболе, но и в хоккейных НХЛ и КХЛ, а также баскетбольной НБА. Поставить можно на трансферы не только игроков, но и тренеров.

Так, одной из самых популярных является линия на португальского тренера Жозе Моуринью, который уже некоторое время находится без работы. Здесь можно поставить на то, возглавит ли он какой-нибудь клуб, будет ли это непременно "Барселона", "Бавария", ПСЖ или клуб MLS. Также можно будет заработать, если бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера найдет себе новую команду до 2 сентября.

Ставки на трансферы имеют свою особенность. Они очень быстро подвержены корректировке, поскольку трансферные новости появляются достаточно оперативно и способны влиять на коэффициенты. Ставки на переходы игроков подойдут тем клиентам, кто любит отслеживать новости трансферного рынка, регулярно читает зарубежную спортивную прессу, мониторит сайты и страницы в социальных сетях ведущих игроков и топ-клубов.

Так, например, еще в начале июля шансы на переход Килиана Мбаппе из ПСЖ в любой другой клуб оценивались с коэффициентом 1.80. Но после того как основной претендент на игрока - испанский "Реал" заявил, что не собирается его приобретать, коэффициент опустился до 1.07. Соответственно, коэффициент на переход Мбаппе в "Реал" возрос до 7.50.

Также можно поразмышлять, куда перейдет Поль Погба из "Манчестер Юнайтед" - в "Реал" или "Ювентус", перейдет ли вратарь "МЮ" Давид де Хеа в ПСЖ или в другой клуб, уйдет ли Ромелу Лукаку из "МЮ" в "Интер", а Гари Кейн - из "Тоттенхэма" в "Реал" или "Манчестер Юнайтед".

Одним словом, Fonbet не даст скучать своим клиентам в период межсезонья. Следите за трансферными новостями и предсказывайте новые повороты в карьере мировых звезд.

Спонсор материала БК "Fonbet"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости