Футбол
16 апреля 2009 12:17

На стадионе «Алаш» завершился женский турнир / Футбол

В Алматы на стадионе «Алаш» завершился женский турнир по футболу, проводившийся в рамках 5-й Всеказахстанской летней Универсиады.

В финальном поединке встречались команды Казахской Академии спорта и туризма и Восточно-Казахстанского Государственного университета.

Упорной борьбы не получилось. Футболистки КазАСТ оказались на голову сильнее своих соперниц и добыли победу с разгромным счетом 6:0, причем все голы на счету Бегаим Кыргызбаевой. По завершении матча победительницы получили заслуженные золотые медали и чемпионский Кубок. Команда ВКГУ утешилась серебряными наградами, а бронза досталась футболисткам ЖенПИ.
Источник: Агентство "Хабар" (khabar.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!