Молодежная сборная Казахстана провела товарищеский матч со сборной Жамбылской области / Футбол

Молодежная сборная Казахстана (U-21) провела товарищеский матч со сборной Жамбылской области. Поединок состоялся 29 июля в Мерке (Жамбылская область).

Игра закончилась победой сборной Казахстана со счетом 3:1 Авторами голов в составе «молодежки» стали Абылайхан Искендиров из шымкентского «Ордабасы», оформивший дубль (63 и 90+2 минуты), а также Денис Прокопенко из столичного «Локомотива» (39 минута).

Молодежная сборная Казахстана выступала в следующем составе: Отарбаев, Горячий, Деркач, Б. Кожабаев, Габышев (Аяганов 69), Ералиев, Лёвин, Розыбакиев, Сариев, Прокопенко (Искендиров 43), Бейсебеков (Калинин 86).
Источник: kff.kz