«Локомотив» провел двухсторонний матч / Футбол

19 июля, в следствии переноса матча с «Актобе», «Локомотив» заполнил возникшую паузу двухсторонней игрой. Команды разделились на два состава - «красных» и «зеленых».
Красные: Лория (Толебаев, 30, Нестеренко, 60), Муминов, Овие, Халмуратов, Карпович, Халыков, Байжанов, Аширбеков, Сахалбаев, Бейсебеков (Клишин, 46), Пахолюк.
Зеленые: Нестеренко (Лория, 30, Толебаев, 60), Авдеев, Абдулин, Самченко, Даутов, Титов, Тихонов, Митрович, Кукеев, Шацких, Шахметов.
Счет на 15-й минуте открыл Егор Титов, который головой переправил мяч после передачи Жамбыла Кукеева от углового флажка. В начале второго тайма Руслан Сахалбаев, получив передачу от Кайрата Аширбекова приблизился к линии штрафной, обыграл защитника и точно пробил в нижний угол ворот. Но вскоре «зеленые» восстановили свое преимущество в счете. Кукеев отдал пас Титову, тот на Тихонова, который и переправил мяч в ворота. Еще через три минуты Андрей Тихонов оформил дубль с пенальти. Марат Шахметов вышел один на один с Толебаевым, обыграл его, и вратарю ничего не оставалось делать как схватить соперника за футболку. Пенальти и условная красная карточка Толебаеву. Четвертый мяч в ворота «красных» забил Жамбыл Кукеев, которого вывел на хорошую ударную позицию Марат Шахметов.
На 75-й минуте игры «зеленым» удалось отквитать еще один гол. После передачи Клишина Кайрат Аширбеков точно пробил в нижний угол ворот метров с восемнадцати. В итоге победа «зеленых» 4:2.

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив" (fc-lokomotiv.kz)