Команда Посольства Казахстана в России заняла второе место в соревнованиях по футболу на траве / Футбол

Команда посольства Казахстана в России заняла второе место в соревнованиях на X юбилейный Кубок ректора МГИМО по футболу на траве, посвященного Дню России.

В минувшее воскресенье на стадионе МГИМО-Университета встретились 27 команд посольств иностранных государств, преподавателей учебного заведения и МИД РФ.

Наши игроки сумели обыграть четыре команды и пробиться в финал, где встретились с командой Таджикистана. Казахстанцы вышли вперед в первом тайме, однако во втором периоде таджики все-таки сравняли счет — 1:1. По итогам серии пенальти казахстанская команда уступила соперникам в один мяч. Третье место досталось команде посольства Азербайджана.
Автор: Нарымбек ИсмагуловИсточник: inform.kz