«Кайсар» — «Тобол» 1:1. Костанайцы теряют очки / Футбол

Игра между «Кайсаром» и «Тоболом» в Кызылорде в рамках шестнадцатого тура Премьер-Лиги завершилась ничьей 1:1.

Гости начали матч активно и на двенадцатой минуте встречи им удалось открыть счет усилиями Владимира Байрамова, и все вроде шло неплохо для костанайцев, пока с поля не удалили Владимира Яковлева, вдобавок усть-каменогорский судья Павел Салий назначил пенальти в ворота Петухова, который реализовал Дауренбек Тажимбетов.

Второй тайм матча мог принести победу одной из команд, однако нереализация моментов и хорошая игра вратарей, оставили на табло единицы.

Ничья осложнила костанайцам борьбу за попадание в тройку призеров чемпионата, подопечные Дмитрия Огая отстают от идущего на третьей строчке «Шахтера» на восемь очков и имеют игру в запасе.

«Кайсар» — «Тобол» 1:1 (1:1)
Голы: Байрамов 12 (0:1), Тажимбетов 36 с пенальти (1:1)
Автор: Арман КаримбаевИсточник: Спортивный портал Казахстана (sports.kz)