Футбольный клуб Локомотив в отсуствии Актобе захватил лидерство в премьер-лиге / Футбол

10 августа 2009 20:56

Футбольный клуб Локомотив в отсуствии Актобе захватил лидерство в премьер-лиге по итогам 18 тура. А на другом конце турнирной таблицы разыгралась драма, очная ставка аутсайдеров Кайсара и Кызылжара обернулась отставкой тренера кызылординской команды.

Иртыш накануне одержал третью победу подряд в игре с Окжетпесом, подопечные Леонида Назаренко использовали лишь один голевой момент из многочисленных, гостевые ворота поразил на 19-ой минуте литовский легионер Лауринас Римавичус, штрафной удар выполняет Игорь Юрин, навес, Римавичус головой отправляет мяч в сетку. После перерыва Иртыш сконцентрировался на обороне, синегорцы не смогли оформить хотя бы ничью. 1-0, за павлодарским коллективом 8-ое место в турнирной таблице, Окжетпес на строчке под круглой цифрой 10-ть.

Автор: Асем Нурланова
Источник: РТРК "Казахстан" (kazakstan.kz)