"Бавария" проиграла первый матч при новом тренере

1 декабря 2019 07:12
"Бавария" потерпела первое поражение при новом тренере Хансе Флике, причем на своем поле от "Байера" в рамках 13-го тура чемпионата Германии, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Альянц Арена" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых дубль оформил Леон Бэйли (10-я минута, 35). У проигравших один мяч отыграл Томас Мюллер (34).

При этом леверкузенцы играли в меньшинстве с 81-й минуты, когда был удален Джонатан Та.

После этой игры "Бавария" с 24 очками опустилась с третьего места на четвертое, а "Байер" с отставанием на два пункта расположился на седьмой позиции.

В 14-м туре, 7 декабря, "Бавария" в гостях сыграет с "Боруссией" из Менхенгладбаха, а "Байер" в этот день на своем поле примет "Шальке".