"Окжетпес" одержал пятую победу в первой лиге

Фото с сайта ФК "Окжетпес"
Кокшетауский "Окжетпес", обыграв талгарский "Ак Булак", одержал пятую победу в чемпионате Казахстана по футболу среди клубов первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра девятого тура завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Рахимжан Розыбакиев, отличившийся в первом тайме. После этой победы в активе кокшетауской команды стало 18 очков, что позволило подняться на четвертое место в турнирной таблице.

В другой интересной игре тура каскеленский "Сункар" и "Кызыл-Жар СК" из Петропавловска сыграли вничью 1:1. С таким же счетом закончили матч "Махтаарал" из Махтааральского района и "Иле-Саулет" из Отеген-Батыра.

Напомним, лидирует в чемпионате столичная команда "Астана-1964", которая имеет в активе 22 балла. На втором месте расположился шымкентский "Кыран" - 19 очков, а на третьей строчке с таким же количеством баллов семейский "Спартак".