"Кайсар" вышел на третье место в первой лиге

Фото с сайта ФК "Кайсар"

Кызылординский "Кайсар" нанес разгромное поражение столичному "Байтереку" в матче 16-го тура чемпионата Казахстана среди команд первой лиги, передает Vesti.kz.

Игра в Караганде завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Причем все голы были забиты в первой половине.

Счет в матче на 11-й минуте открыл Жасулан Молдакараев, точно реализовав пенальти. Через четыре минут Егор Азовский удвоил преимущество "Кайсара". На 34-й минуте Борут Семлер установил окончательный счет.

Благодаря этой победе "Кайсар" с 29 очками вышел на третье место в турнирной таблице, а "Байтерек" остался на 15-й строчке с восемью баллами.

В других матчах тура "Каспий" сыграл вничью 1:1 с "Булат-АМТ", а "Астана-1964" разошлась миром с "Окжетпесом" - 2:2.