Хет-трик и дубль. "Жетысу" забил восемь безответных мячей "Астане" в матче первой лиги

Первая Лига Казахстана по футболу, Тур 25

Жетысу Б - Астана-М 8:0

Жаксылыков (Кыбырай), 5 (1:0); Жаксылыков (Джалилов), 10 (2:0); Жаксыбайулы (Джалилов), 26 (3:0); Жаксыбайулы (Ауелбай), 29 (4:0); Балтабеков (Джалилов), 34 (5:0); Джалилов, 57 (6:0); Орынбасар, 81 (7:0); Жаксыбайулы (Борибай), 85 (8:0)
Турнирная таблица →

В матче первой лиги чемпионата Казахстана по футболу "Жетысу Б" разгромил "Астану-М", забив восемь безответных голов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Талдыкоргане. Уже после первого тайма хозяева вели со счетом 5:0. Еще три безответных гола были забиты после перерыва.

Хет-триком в матче отличился Бекзат Жаксыбайулы, дубль на счету Айбара Жаксылыкова, еще по разу отличились  Асхат Балтабеков, Рауль Джалилов и Рауан Орынбасар.