ФК "Алтай" дебютировал с победы в первой лиге

Фото пресс-службы ФК "Алтай"
Футбольный клуб "Алтай" из ВКО дебютировал с победы в чемпионате Казахстана по футболу среди команд первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первым соперником новичка выступил актауский "Каспий". Встреча прошла в Актау и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "Алтаю" принес Алексей Шакин, отличившийся во втором тайме.

В других матчах первого тура петропавловский "Кызыл-Жар СК" на выезде обыграл кызылординский "Байконур" со счетом 2:0. В составе победителей голы забивали Али Алиев (первая минута) и Бошко Ступич (40-я).

Покинувший в прошлом сезоне премьер-лигу кызылординский "Кайсар" в гостях разошелся миром с "Махтааралом" - 0:0.