"Булат-АМТ" вышел в лидеры первой лиги по футболу

Фото с сайта bolatamt.kz

Сегодня, 4 июля, состоялись матчи 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Гол Константина Бернацкого, забитый на 80-й минуте в ворота "Лашына", вывел "Булат-АМТ" в лидеры турнира, матч состоялся в Темиртау.

Еще один матч завершился победой хозяев со счетом 1:0. Это "Махтаарал" - "Кызылжар". Здесь на 93-й минуте отличился Сакен Оринбеков.

Ничьей 1:1 разошлись "Экибастуз" и "Спартак". В составе гостей на 61-й минуте отличился Тимур Байжанов. От поражения хозяев спас Андрей Бурцев, сравнявший счет в добавленное время.

"Акжайык" дома пропустил один мяч от "Востока", а сам не смог забить ни разу. За гостей забил Алексей Шакин на 41-й минуте.

Самый крупный счет зафиксирован в Актау, где местный "Каспий" забил три безответных мяча в ворота алматинского ЦСКА.

Отметим, что матч 12-го тура чемпионата "Байтерек" - "Байконур" состоится в Астане завтра, 5-го июля.