"Алтай" нанес первое поражение "Кайсару" в нынешнем чемпионате

Фото с сайта ФК "Алтай"
"Алтай" из Восточно-Казахстанской области обыграл кызылординский "Кайсар" в матче 19-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Семее, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча, забитого в самом начале второго тайма, стал Андрей Карпович. Причем полузащитник "Алтая" сделал это красивым ударом со штрафного.

Стоит отметить, что в концовке второго тайма с поля были удалены три игрока "Кайсара" - Сергей Кейлер (85-я минута), Олжас Керимжанов (94-я) и Думан Нарзилдаев (95-я).

Для "Кайсара", лидирующего в первой лиге, это поражение стало первым в нынешнем чемпионате. В итоге у кызылординцев осталось 42 балла. "Алтай" набрал 35 очков и приблизился к петропавловскому "Кызыл-Жар СК", который с 36 баллами располагается на второй строчке в турнирной таблице первой лиги.