Денис Тен сделал селфи с принцессой Монако

Денис Тен с принцессой Монако. Фото с Instagram спортсмена
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен сделал селфи с принцессой Монако Александрой Ганноверской, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Денис Тен выложил совместную фотографию на своей странице в Instagram. "С принцессой Монако - Александрой Ганноверской. Это не первая встреча, но первое селфи!" - написал фигурист. Отметим, что юная принцесса увлекается фигурным катанием.



Ранее стало известно, что Денис Тен примет участие в ледовом шоу Стефана Ламбьеля. На нем также выступят многие именитые звезды, в числе которых олимпийский чемпион Алексей Ягудин, чемпион мира Бриан Жубер, призер Олимпиады Каролина Костнер, олимпийские чемпионы в парном катании Максим Траньков и Татьяна Волосожар, известные японские фигуристы Мики Андо, Акико Сузуки, Нобунари Ода и другие.

Добавим, что ранее другой казахстанский спортсмен Илья Ильин сделал "селфи года". Четырехкратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике на своей странице в Instagram выложил совместную фотографию с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
Фигуриста пытались зарезать в метро