Денис Тен принял участие в прощальном ледовом шоу Ю На Ким

Ю На Ким и Денис Тен. Фото с сайта sportseoul.com
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи по фигурному катанию казахстанец Денис Тен выступил в последнем шоу корейской фигуристки Ю На Ким, передает корреспондент Vesti.kz

Ледовое шоу под названием All That Skate. Adios. Gracios прошло в Сеуле и было посвящено олимпийской чемпионке Ванкувера, серебряному призеру Игр в Сочи и чемпионке мира Ю На Ким. Помимо Дениса Тена участии в постановочных номерах приняли действующие и бывший фигуристы. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин, швейцарец Стефан Ламбьель, китаец Янь Хань, канадская фигуристка Шэй-Лин Берн. Кроме того были приглашены олимпийские чемпионы Сочи Максим Траньков и Татьяна Волосожар, танцоры Ребека Ким и Кирилл Минев, а также пара Алена Савченко и Бруно Массот. Также помогали своей именитой соотечественнице и корейские фигуристы - Джинсео Ким, Хеджин Ким и Суюн Пак. 

Отметим, что 23-летняя Ю На Ким приняла решение завершить спортивную карьеру после Олимпиады в Сочи, где она стала серебряным призером, уступив россиянке Аделине Сотниковой. Ким является самой титулованной корейской фигуристкой - она шестикратная чемпионка своей страны, двукратная чемпионка мира, победительница турниров "Четырех континентов" и олимпийская чемпионка Ванкувера. 

Добавим, что Денис Тен в конце мая выступит в собственном ледовом шоу, в котором также примут участие звезды мирового фигурного катания - Стефан Ламбьель, Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Каролина Костнер, Мао Асада, Дайсуке Такахаши и многие другие. 







Фрагменты ледового шоу Ю На Ким с участием Дениса Тена. Фото с сайта sportseoul.com


Видео последнего выступления Ю На Ким на ее прощальном ледовом шоу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
Фигуриста пытались зарезать в метро