Казахстанcкие кадетки привезли медали с международного турнира по женской борьбе

Фото с сайта mickegoteborg1963-com.webs.com
В швецком городе Клиппан завершился международный турнир по женской борьбе Klippan Lady Open-2013, сообщает wrestling.com.

Казахстанским представительницам женской борьбы удалось завоевать на турнире две серебряные и три бронзовые медали. В весе до 43-х килограммов Эльвира Абилкаирова стала второй, уступив в финале россиянке Надежде Соколовой. В этой же весовой категории Светлана Анкичева завоевала бронзовую медаль.

В весовой категории до 46-и килограммов Эльмира Абилкаирова уступила победу японке Мио Игараши, третье место заняла казахстанка Марина Зуева.

Бронзу в весе до 65-и килограммов завоевала Жамила Бакбергенова, уступив россиянке и японке.