Стюард спутала футболиста сборной Италии с фанатом и не пускала его на поле после матча на Евро-2020

Фото: "Матч Премьер"

Смешная история про стюарда и Леонардо Бонуччи на Евро-2020. Женщина спутала футболиста сборной Италии с фанатом и не пускала его на поле, сообщает "Матч Премьер".

Комедия случилась после матча. Бонуччи полетел праздновать победу к трибунам. А когда собрался обратно, в него вцепилась сотрудница стадиона.

Стюард подумала, что какой-то хулиган перелез через ограждение и рвется на поле. Леонардо подумал, что он, конечно, хулиган, но не до такой же степени.

Через секунду дама осознала ошибку и смущенно извинилась. Лео не обиделся и крепко обнял стюарда в ответ. И все остались счастливы!

Напомним, что Италия прошла Испанию в полуфинале в серии пенальти. В финале, который состоится 11 июля в Лондоне, команда Роберто Манчини сыграет с победителем другой полуфинальной пары Англия - Дания.

Спонсор рубрики "Евро-2020" - Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре авто и призы на 50 миллионов тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Новости