Мы показали, что сборная Англии - это не группа из 11 человек, а команда - Уэйн Руни

Нападающий сборной Англии по футболу Уэйн Руни прокомментировал победу над командой Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции, сообщает "Чемпионат.com".

"В первом тайме мы играли хорошо, но нужно было быстрее двигать мяч. Тренер сделал несколько важных замен, и это пошло нам на пользу. Мы держали мяч, продолжали прощупывать оборону соперника и в итоге забили гол.

Мы показали, что сборная Англии - это не группа из 11 человек, а команда. Было очень здорово выиграть этот матч, но теперь нужно побеждать в понедельник, чтобы квалифицироваться в плей-офф. Эта победа была полностью заслуженной", - приводит слова Руни BBC.

Напомним, что сборная Англии переиграла команду Уэльса со счетом 2:1. Счет в игре открыл полузащитник валлийцев Гарет Бейл, забивший ударом со штрафного на 42-й минуте. Отыграться сборной Англии удалось благодаря голу Джейми Варди, который смог протолкнуть мяч в сетку Уэйна Хеннесси на 56-й минуте. Победу англичанам в компенсированное арбитром время принес Дэниел Старридж.