Сейчас мы разочарованы, но мы сильны духом, и турнир еще не закончен - Бэйл о поражении от сборной Англии

Нападающий сборной Уэльса по футболу Гарет Бэйл прокомментировал поражение от сборной Англии в матче группового раунда чемпионата Европы, который проходит во Франции, сообщает "Чемпионат.com".

"Очевидно, что это большое разочарование, но я очень горжусь каждым. Мы отдали все, как и всегда. Сейчас мы разочарованы, но мы сильны духом, и турнир еще не закончен. Мы будем еще сильнее в следующей игре. Будем продолжать бороться за выход в плей-офф", - цитирует Бэйла BBC.

Напомним, что сборная Англии переиграла команду Уэльса со счетом 2:1. Счет в игре открыл полузащитник валлийцев Гарет Бейл, забивший ударом со штрафного на 42-й минуте. Отыграться сборной Англии удалось благодаря голу Джейми Варди, который смог протолкнуть мяч в сетку Уэйна Хеннесси на 56-й минуте. Победу англичанам в компенсированное арбитром время принес Дэниел Старридж.