Футболисты сборной Уэльса праздновали поражение Англии от Исландии на Евро-2016

Фото ©SID
Футболисты сборной Уэльса праздновали поражение Англии от Исландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года, сообщает издание Mirror.

Сборная Англии уступила со счетом 1:2 и покинула проходящий во Франции турнир. После этой игры главный тренер англичан Рой Ходжсон ушел в отставку со своего поста.

На групповом этапе Евро-2016 валлийцы потерпели поражение от англичан со счетом 1:2, пропустив решающий мяч на последних минутах встречи.

Сборная Уэльса наряду с командой Исландии сумела пробиться в четвертьфинал Евро-2016, где встретится с бельгийцами 1 июля в Лилле. Соперником исландцев является сборная Франции, их встреча состоится 3 июля в Сен-Дени.