Защитник сравнял счет на 95-й минуте, спустя пару минут встал в ворота и отбил пенальти

Фото с сайта sports.ru
Защитник "Честерфилда" Уилл Эванс стал героем матча против "Эббсфлит Юнайтед" из пятой английской лиги.

После первого тайма "Эббсфлит" вел 3:0, но на пятой компенсированной ко второму тайму минуте Эванс сравнял счет.

На 97-й минуте голкипер "Честерфилда" Каллум Бертон был удален, и "Эббсфлит" заработал право на пенальти. Место в воротах занял Эванс и отбил пенальти.

Уилл Эванс - 27-летний английский центральный защитник, это его первый сезон в "Честерфилде". В начале карьеры он выступал за "Суиндон" в третьей лиге, но с 2011 года не играл выше четвертого дивизиона.

"Честерфилд" (22-е место из 24) борется за выживание в пятом дивизионе, а "Эббсфлит" идет девятым.