Защитник "Манчестер Юнайтед" попал в больницу после матча с "Арсеналом"

Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич был доставлен в больницу после матча с лондонским "Арсеналом". Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на главного тренера "красных дьяволов" Дэвида Мойеса.

Видич получил травму головы во время столкновения с вратарем команды Давидом де Хеа. Инцидент произошел в концовке первого тайма. Видич смог покинуть поле только с помощью врачей. В итоге серба пришлось заменить на Тома Клеверли.

Отметим, что до столкновения Видича и де Хеа произошел еще один похожий эпизод. Игрок "Юнайтед" Фил Джонс столкнулся с вратарем "Арсенала" Войцехом Шченсны. Поляк, получив медицинскую помощь, все же смог продолжить матч.

Матч между "МЮ" и "Арсеналом" прошел 10 ноября на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 27-й минуте забил нападающий Робин ван Перси.

Несмотря на поражение "канониры" сохранили за собой первое место в турнирной таблице (25 очков после 11 игр)."МЮ" с 20 баллами поднялся на пятую строчку.