Яя Туре может покинуть "Манчестер Сити" из-за неуважения со стороны руководства клуба

Яя Туре. Фото с сайта zimbio.com
Ивуарийский полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может уже летом покинуть английскую команду из-за недовольства руководителями клуба, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на зарубежные СМИ.

По словам агента Туре Дмитрия Селюка, его клиент расстроился тем, что во время празднования чемпионства ""Манчестерр Сити" в Абу-Даби никто из руководителей клуба не поздравил футболиста с днем рождения.

"Яя настолько расстроен, что подумывает о смене клуба, - приводят слова агента, - "Сити" поступил с ним неуважительно. Речь не идет о новой зарплате или контракте, речь идет о человеческих отношениях, которые шейхи не могут купить ни за какие деньги. И он готов уйти в "Барселону" с понижением контракта.То, что произошло, показывает, что клубу наплевать на него. Забыли? О Яя? Об игроке, который помог команде два раза стать чемпионом Англии, выиграть Кубок страны и Кубок Лиги? 11 мая "горожане" стали чемпионами, а 13-го у Туре был день рождения. Все веселились, но никто даже не поздравил его и не пожелал всего наилучшего". 

Отметим, что у Туре действующий контракт с клубом из Манчестера до 2017 года. В нынешнем сезоне АПЛ "Сити" стал чемпионом Англии, а Туре стал лучшим игроком команды - он забил 20 голов и отдал девять голевых передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии