Ван Перси спас "МЮ" от вылета из Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" не смог напрямую пробиться в 1/16 финала розыгрыша Кубка Англии. Подопечные сэра Алекса Фергюсона на выезде сыграли вничью "Вест Хэмом" со счетом 2:2, уйдя от пораженяи в добавленное время.

Счет в матче на 23-й минуте открыл Том Клеверли, однако уже через четыре минуты Джеймс Коллинз с передачи вернувшегося в родной клуб Джо Коула сравнял счет. На 59-й минуте опять удачно сыграла пара Коул-Колллинз - первый навесил, а второй резульативно щамкнул передачу.

"Красные дьяволы" смогли уйти от поражение на последних минутах. Вышедний на замену Робин Ван Перси уже на 91-й минуте сравнял счет. Таким образом, командам для выявления победителя предстоит сыграть еще один матч, который пройдет в Манчестере.

Отметим, что ранее в 1/16 финала Кубка Англии вышли "Челси", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", а также "Рединг", "Астон Вилла" и "Норвич".

ниченйые результаты были зафиксированы в матчах: "Фулхэм" - "Блэкпул" (1:1), "Куинз Парк Рейнджерс" - "Вест Бромвич" (1:1), "Болтон" - "Сандерленд" (2:2), "Кристал Пэлас" - "Сток Сити" (0:0), "Уиган" - "Борнмут" (1:1). Эти матчи также будут переиграны.