Тренер "Арсенала" заявил о готовности подписать Бекхэма

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не стал исключать возможность того, что тренирующийся в составе "канониров" Дэвид Бекхэм может стать игроком лондонского клуба. Об этом сообщает The Telegraph.

37-летний британский полузащитник со вторника тренируется с "Арсеналом", чтобы поддерживать форму. В стане "канониров" футболист будет до тех пор, пока не определится с новым клубом.

Вскоре после появлений сообщений об этом Венгер заявил, что они не рассматривают вопрос о подписании контракта с Бекхэмом. Однако теперь французский специалист изменил свое решение и готов принять британца в свою команду.

По словам Венгера, Бекхэм является примером для молодых игроков, он появляется на базе еще до начала тренировки и всегда занимается с с полной самоотдачей, а после нее остается и играет. Тренер добавил, что если у них будет возможность подписать с ним контракт, и если он сам этого захочет, то они без раздумий сделают это.

В настоящее время Бекхэм является свободным агентом. В декабре он провел свой последний матч за "Лос-Анджелес Гэлакси". Таким образом, "Арсенал" сможет подписать контракт с британцем в любое время.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!